Об учреждении

Руководство




Пикалов

Александр Анатольевич

Директор ГАУ «Саратовский РЦЭС»

Хакимов

Марат Зуфарович

Заместитель директора ГАУ «Саратовский РЦЭС»

Кадры



Отдел экспертизы проектной документации


Назаров

Анатолий Константинович

Начальник отдела

Почётное звание – «Почётный строитель России»

Крупенникова

Людмила Ивановна

Заместитель начальника отдела

Великанова

Елена Николаевна

Главный специалист

Куприенко

Нина Александровна

Главный специалист

Лаврова

Людмила Владимировна

Главный специалист

Кузнецов

Николай Николаевич

Главный специалист

Нишнев

Владимир Иванович

Главный специалист

Юнанова

Татьяна Петровна

Главный специалист

Русанова

Татьяна Олеговна

Главный специалист

Бочарова

Наталия Петровна

Главный специалист

Палагина

Людмила Юрьевна

Главный специалист

Гребенников

Павел Васильевич

Главный специалист

Александрова

Татьяна Владимировна

Главный специалист

Захаров

Максим Михайлович

Главный специалист

Калинкин

Андрей Николаевич

Главный специалист

Белозерцев

Александр Сергеевич

Главный специалист

Богородицкая

Елена Константиновна

Главный специалист

Власова

Алла Анатольевна

Главный специалист

Пронин

Александр Николаевич

Ведущий специалист

Загурская

Галина Анатольевна

Ведущий специалист

Кораблева

Светлана Игоревна

Ведущий специалист

Аникин

Борис Викторович

Ведущий специалист

Ерохина

Ольга Николаевна

Ведущий специалист

Ананьева

Дарья Александровна

Специалист по электронному документообороту

Лозовая

Ирина Александровна

Инженер I категории

Кузьмичева

Юлия Павловна

Инженер I категории

Отдел экспертизы сметной документации


Николаенко

Татьяна Владимировна

Начальник отдела

Копылова

Наталия Леонидовна

Главный специалист отдела

Романова

Людмила Александровна

Главный специалист отдела

Соколова

Ольга Игоревна

Главный специалист отдела

Менкин

Антон Алексеевич

Ведущий инженер отдела

Епифанова

Анастасия Сергеевна

Инженер отдела

Отдел ценообразования и мониторинга цен строительных ресурсов


Севостьянова

Светлана Михайловна

Начальник отдела

Усачева

Екатерина Александровна

Специалист отдела

Лепенкова

Любовь Михайловна

Младший специалист отдела

Отдел по общим вопросам


Колокольцева

Наталия Валериевна

Начальник отдела по общим вопросам

Белолипецкий

Михаил Вячеславович

Главный специалист по информационно-техническому и программному обеспечению

Назарова

Оксана Анатольевна

Инженер I категории

Планово-юридический отдел


Филатова

Юлия Владимировна

Начальник отдела

Бабич

Андрей Владимирович

Главный юриконсультант

Говорухина

Надежда Игоревна

Специалист

Коршунова

Алевтина Викторовна

Делопроизводитель

Менкина

Ирина Вадимовна

Специалист

Бухгалтерия


Соколова

Ольга Владимировна

Главный бухгалтер

Веркина

Алла Александровна

Бухгалтер

Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies. Если вам нужна дополнительная информация или вы не хотите соглашаться с использованием cookies, пожалуйста, посетите страницу. "О cookies".