Структура

Пикалов Александр Анатольевич

Директор ГАУ «Саратовский РЦЭС»

Хакимов Марат Зуфарович

Заместитель директора ГАУ «Саратовский РЦЭС»

Кораблева Светлана Игоревна

Начальник отдела экспертизы проектной документации

Великанова Елена Николаевна

Главный специалист по объектам жилищного строительства

Куприенко Нина Александровна

Главный специалист по объектам жилищного строительства

Лаврова Людмила Владимировна

Главный специалист по объектам капитального строительства и реконструкции

Кузнецов Николай Николаевич

Главный специалист по охране окружающей среды

Нишнев Владимир Иванович

Главный специалист по пожарной безопасности

Юнанова Татьяна Петровна

Главный специалист по объектам водохозяйственного назначения

Русанова Татьяна Олеговна

Главный специалист по объектам водохозяйственного назначения

Бочарова Наталия Петровна

Главный специалист по объектам промышленной безопасности

Палагина Людмила Юрьевна

Главный специалист по объектам промышленной безопасности

Гребенников Павел Васильевич

Главный специалист по инженерным изысканиям

Александрова Татьяна Владимировна

Главный специалист по инженерным изысканиям

Захаров Максим Михайлович

Главный специалист

Калинкин Андрей Николаевич

Главный специалист

Белозерцев Александр Сергеевич

Главный специалист

Богородицкая Елена Константиновна

Главный специалист

Власова Алла Анатольевна

Главный специалист

Загурская Галина Анатольевна

Главный специалист

Ледовских Дмитрий Геннадьевич

Ведущий специалист

Аникин Борис Викторович

Ведущий специалист

Ерохина Ольга Николаевна

Ведущий специалист

Киселева Дарья Александровна

Инженер I категории

Лозовая Ирина Александровна

Инженер I категории

Кузьмичева Юлия Павловна

Инженер I категории

Рябошкапов Максим Сергеевич

Заместитель начальника отдела

Никитюк Никита Александрович

Ведущий специалист

Буканова Галина Владимировна

Ведущий специалист

Ильина Татьяна Викторовна

Главный специалист

Безруков Игорь Михайлович

Ведущий специалист

Пчелинцев Андрей Сергеевич

Главный специалист

Цыганова Наталья Николаевна

Ведущий специалист

Николаенко Татьяна Владимировна

Начальник отдела экспертизы сметной документации

Копылова Наталия Леонидовна

Главный специалист отдела

Соколова Ольга Игоревна

Главный специалист отдела

Менкин Антон Алексеевич

Главный специалист отдела

Усачева Екатерина Александровна

Инженер II категории

Олесик Анна Александровна

Инженер I категории

Биргер Андрей Витальевич

Главный специалист

Никулина Илия Валериевна

Ведущий инженер

Колокольцева Наталия Валериевна

Начальник отдела по общим вопросам

Белолипецкий Михаил Вячеславович

Главный специалист по информационно-техническому и программному обеспечению

Назарова Оксана Анатольевна

Инженер I категории

Епифанова Анастасия Сергеевна

Инженер отдела

Филатова Юлия Владимировна

Начальник планово-юридического отдела

Бабич Андрей Владимирович

Главный юрисконсульт

Говорухина Надежда Игоревна

Специалист по договорной работе

Пузикова Наталия Валериевна

Специалист по договорной работе

Коршунова Алевтина Викторовна

Делопроизводитель

Менкина Ирина Вадимовна

Специалист по кадрам

Манахова Наталья Геннадьевна

Ведущий специалист отдела ценообразования и мониторинга цен строительных ресурсов

Беринг Татьяна Вячеславовна

Специалист отдела ценообразования и мониторинга цен строительных ресурсов

Лепенкова Любовь Михайловна

Младший специалист отдела ценообразования и мониторинга цен строительных ресурсов

Соколова Ольга Владимировна

Главный бухгалтер

Газизова Анна Вячеславна

Старший бухгалтер

Хахулина Юлия Югоревна

Бухгалтер

Директор ГАУ «Саратовский РЦЭС»

Пикалов Александр Анатольевич

Заместитель директора ГАУ «Саратовский РЦЭС»

Хакимов Марат Зуфарович

Отдел экспертизы проектной документации

Начальник отдела

Кораблева Светлана Игоревна

Главный специалист по объектам жилищного строительства

Великанова Елена Николаевна

Главный специалист по объектам жилищного строительства

Куприенко Нина Александровна

Главный специалист по объектам капитального строительства и реконструкции

Лаврова Людмила Владимировна

Главный специалист по охране окружающей среды

Кузнецов Николай Николаевич

Главный специалист по пожарной безопасности

Нишнев Владимир Иванович

Главный специалист по объектам водохозяйственного назначения

Юнанова Татьяна Петровна

Главный специалист по объектам водохозяйственного назначения

Русанова Татьяна Олеговна

Главный специалист по объектам промышленной безопасности

Бочарова Наталия Петровна

Главный специалист по объектам промышленной безопасности

Палагина Людмила Юрьевна

Главный специалист по инженерным изысканиям

Гребенников Павел Васильевич

Главный специалист по инженерным изысканиям

Александрова Татьяна Владимировна

Главный специалист

Захаров Максим Михайлович

Главный специалист

Калинкин Андрей Николаевич

Главный специалист

Белозерцев Александр Сергеевич

Главный специалист

Богородицкая Елена Константиновна

Главный специалист

Власова Алла Анатольевна

Главный специалист

Загурская Галина Анатольевна

Ведущий специалист

Ледовских Дмитрий Геннадьевич

Ведущий специалист

Аникин Борис Викторович

Ведущий специалист

Ерохина Ольга Николаевна

Инженер I категории

Киселева Дарья Александровна

Инженер I категории

Лозовая Ирина Александровна

Инженер I категории

Кузьмичева Юлия Павловна

Заместитель начальника отдела

Рябошкапов Максим Сергеевич

Ведущий специалист

Никитюк Никита Александрович

Ведущий специалист

Буканова Галина Владимировна

Главный специалист

Ильина Татьяна Викторовна

Ведущий специалист

Безруков Игорь Михайлович

Главный специалист

Пчелинцев Андрей Сергеевич

Ведущий специалист

Цыганова Наталья Николаевна

Отдел экспертизы сметной документации

Начальник отдела

Николаенко Татьяна Владимировна

Главный специалист отдела

Копылова Наталия Леонидовна

Главный специалист отдела

Соколова Ольга Игоревна

Главный специалист отдела

Менкин Антон Алексеевич

Инженер II категории

Усачева Екатерина Александровна

Инженер I категории

Олесик Анна Александровна

Главный специалист

Биргер Андрей Витальевич

Ведущий инженер

Никулина Илия Валериевна

Отдел по общим вопросам

Начальник отдела

Колокольцева Наталия Валериевна

Главный специалист по информационно-техническому и программному обеспечению

Белолипецкий Михаил Вячеславович

Инженер I категории

Назарова Оксана Анатольевна

Инженер отдела

Епифанова Анастасия Сергеевна

Планово-юридический отдел

Начальник отдела

Филатова Юлия Владимировна

Главный юрисконсульт

Бабич Андрей Владимирович

Специалист по договорной работе

Говорухина Надежда Игоревна

Специалист по договорной работе

Пузикова Наталия Валериевна

Делопроизводитель

Коршунова Алевтина Викторовна

Специалист по кадрам

Менкина Ирина Вадимовна

Ведущий специалист отдела ценообразования и мониторинга цен строительных ресурсов

Манахова Наталья Геннадьевна

Специалист отдела ценообразования и мониторинга цен строительных ресурсов

Беринг Татьяна Вячеславовна

Младший специалист отдела ценообразования и мониторинга цен строительных ресурсов

Лепенкова Любовь Михайловна

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

Соколова Ольга Владимировна

Старший бухгалтер

Газизова Анна Вячеславна

Бухгалтер

Хахулина Юлия Югоревна

Государственная Экспертиза
проектной документации

включая проверку достоверности определения сметной стоимости

Вход в личный кабинет
Негосударственная Экспертиза
проектной документации

включая экспертно-консультационные услуги, проверку сметной стоимости

Вход в личный кабинет
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies. Если вам нужна дополнительная информация или вы не хотите соглашаться с использованием cookies, пожалуйста, посетите страницу. "О cookies".